Я не успеваю в военкомат с результатами анализа

Военкомат меня направил в кожно-венерологический диспансер для подтверждения АтД, выдал направление, в котором написано « Явиться на призывной пункт с результатами обследования для повторного медицинского освидетельствования 22.10. 2013 к 8:30 ». Придти по направлению получилось только сегодня, меня

Обновлено: Чтение: ~1 минут
Содержание статьи
  1. Стоит ли параллельно сделать независимый анализ крови и осмотреться у другого врача?
  2. Я слышал, что у больных АтД, IgE довольно часто в норме(около 20%). Могут ли врачи лишь на основании содержания IgE не признать наличие АтД?
  3. Что мне делать в этой ситуации?

Военкомат меня направил в кожно-венерологический диспансер для подтверждения АтД, выдал направление, в котором написано «Явиться на призывной пункт с результатами обследования для повторного медицинского освидетельствования 22.10. 2013 к 8:30». Придти по направлению получилось только сегодня, меня осмотрели, забрали кровь для анализа на IgE и сказали приходить 22.10.13 к 11:30. Получается, что я не успеваю в военкомат с результатами.

Стоит ли параллельно сделать независимый анализ крови и осмотреться у другого врача?

Если желаете получить более объективную картину состояния своего здоровья, то можете обратиться к врачу, которому доверяете.

Я слышал, что у больных АтД, IgE довольно часто в норме(около 20%). Могут ли врачи лишь на основании содержания IgE не признать наличие АтД?

Нет.

Что мне делать в этой ситуации?

Проходите обследование. Можете позвонить в военкомат и сообщить, что оно еще не завершено и что явитесь чуть позже.

Консультация юриста

Остались вопросы по вашей ситуации?

Оставьте заявку — наши юристы и врачи бесплатно проанализируют ваш случай, изучат документы и помогут законно защитить ваши права.

Я не успеваю в военкомат с результатами анализа — Армейка Net