Может ли измениться степень, за чуть больше полугода или же это какая-то ошибка?

Может ли измениться степень, за чуть больше полугода или же это какая-то ошибка? И стоит ли опасаться призыва с моим новым диагнозом?

Обновлено: Чтение: ~1 минут
Плоскостопие 3 ст. дает право на кат. "В" по ст. 68 РБ п. "в": Цитата: К пункту «в» относятся: - продольное плоскостопие III степени без вальгусной установки пяточной кости и явлений деформирующего артроза в суставах среднего отдела стопы. Достаточно плоскостопия на одной ноге. У Вас имеются все необходимые данные для получения кат. "В" в настоящий призыв.
Консультация юриста

Остались вопросы по вашей ситуации?

Оставьте заявку — наши юристы и врачи бесплатно проанализируют ваш случай, изучат документы и помогут законно защитить ваши права.