Зачем меня вызывают в областной военкомат после того, как я прошёл ВВК и ПК?

Прошел комиссию, поставили категорию «В». Т.к плоскостопие 3-й степени: (заключение врача): -...«Высота продольного свода правой стопы 1,5 см, угол продольного свода правой стопы 156 гр.» -...«Высота продольного свода левой стопы 2,0 см, угол продольного свода левой стопы 148 гр.» В области тела пра

Обновлено: Чтение: ~1 минут
Содержание статьи
  1. Теперь меня вызывают в область на комиссию, чем это обусловлено, и чего стоит ожидать?
Прошел комиссию, поставили категорию «В».
Т.к плоскостопие 3-й степени: (заключение врача):
-...«Высота продольного свода правой стопы 1,5 см, угол продольного свода правой стопы 156 гр.»
-...«Высота продольного свода левой стопы 2,0 см, угол продольного свода левой стопы 148 гр.»
В области тела правой пяточной кости тень просветления 1,3х0,7 см с четкими контурами.

Заключение: очаговый остеопороз правой пяточной кости.

Теперь меня вызывают в область на комиссию, чем это обусловлено, и чего стоит ожидать?

Эта процедура называется КМО. Потребуется пройти врачей-специалистов.

С плоскостопием 3 степени подлежите освобождению от призыва по статье 68 Расписания болезней.

Консультация юриста

Остались вопросы по вашей ситуации?

Оставьте заявку — наши юристы и врачи бесплатно проанализируют ваш случай, изучат документы и помогут законно защитить ваши права.