Я сам посчитал угол стопы по снимку. Получилось на 10 больше, чем тот угол, который указал врач!

Такой вопрос: сходил я в поликлинику, сделали мне снимки стопы и в описании написали, что 2 степень (145 гр. и 147. левой и правой ноги). Я этому не поверил, ибо 3 года назад делал снимки и было 153 градуса. Взял транспортир и по этим же разметкам, которые сделал рентгенолог, посчитал угол. Итого: в

Обновлено: Чтение: ~1 минут
Содержание статьи
  1. Что мне делать? Идти разбираться? Или сделать снимки в другом месте?
Такой вопрос: сходил я в поликлинику, сделали мне снимки стопы и в описании написали, что 2 степень (145 гр. и 147. левой и правой ноги).
Я этому не поверил, ибо 3 года назад делал снимки и было 153 градуса. Взял транспортир и по этим же разметкам, которые сделал рентгенолог, посчитал угол. Итого: врач сократил градусы ровно на 10! Получилось 155 градусов и 157 градусов.

Что мне делать? Идти разбираться? Или сделать снимки в другом месте?

Рекомендую обратиться к другому врачу с целью уточнения точной величины угла свода стопы.
Впоследствии приобщить полученные данные к Вашему личному делу призывника, написав соответствующее заявление.

Консультация юриста

Остались вопросы по вашей ситуации?

Оставьте заявку — наши юристы и врачи бесплатно проанализируют ваш случай, изучат документы и помогут законно защитить ваши права.