де мне сделать рентген: в больнице от военкомата или в какой нибудь другой, независимой?

Через месяц по повестке я должен придти в военкомат, где мне сделать рентген: в больнице от военкомата или в какой нибудь другой, независимой?

Обновлено: Чтение: ~1 минут
На медкомиссию возьмите с собой результаты прошлого обследования. Вас должны будут направить на доп.обследование. Его нужно будет пройти именно там, куда направила призывная комиссия.
Консультация юриста

Остались вопросы по вашей ситуации?

Оставьте заявку — наши юристы и врачи бесплатно проанализируют ваш случай, изучат документы и помогут законно защитить ваши права.