Могут ли возникнуть сложности на ВВК, если я приходил на смотры в КВД реже, чем якобы надо?

Могут ли в связи с этим возникнуть какие-нибудь проблемы с получением категории годности "В", когда я вновь приду в военкомат с этим актом?

Обновлено: Чтение: ~1 минут
Учитывая представленные данные, а именно наличие признаков обострения АД в марте 2015 года, зафиксированных в медицинских документах, имеете право на кат. "В" по ст. 62 РБ п. "б": Цитата: атопический дерматит с очаговой лихенификацией кожного покрова... Количество и срок явок на учет не имеет значения. Необходимо приобщить указанные мед. данные к Вашему личному делу призывника, написав соответствующее заявление.
Консультация юриста

Остались вопросы по вашей ситуации?

Оставьте заявку — наши юристы и врачи бесплатно проанализируют ваш случай, изучат документы и помогут законно защитить ваши права.