Если выдадут билет с указанием, что не служил без наличия законных оснований, то можно ли обжаловать это или подобная запись в военном билете уже норма?

Если выдадут билет с указанием, что не служил без наличия законных оснований, то можно ли обжаловать это или подобная запись в военном билете уже норма?

Обновлено: Чтение: ~1 минут
Обжаловать необходимо будет в любом случае. Ссылаться нужно именно на то, что на момент достижения 27 лет Приказа МО № 495 еще не было.
Консультация юриста

Остались вопросы по вашей ситуации?

Оставьте заявку — наши юристы и врачи бесплатно проанализируют ваш случай, изучат документы и помогут законно защитить ваши права.