Просто меня интересует если я сейчас пойду в военкомат, какова будет запись в военном билете?

Просто меня интересует если я сейчас пойду в военкомат, какова будет запись в военном билете?

Обновлено: Чтение: ~1 минут
Если отсрочками от призыва не пользовались, то вполне могут поставить отметку, что не проходили военную службу не имея на то законных оснований. Закон по данному поводу - не совершенен, к сожалению.
Консультация юриста

Остались вопросы по вашей ситуации?

Оставьте заявку — наши юристы и врачи бесплатно проанализируют ваш случай, изучат документы и помогут законно защитить ваши права.