Если у меня БА легкая интермиттирующая, межприступный период ДН 0 ст., то могу ли я рассчитывать на «А»?

Если у меня БА легкая интермиттирующая, межприступный период ДН 0 ст., то могу ли я рассчитывать на "А"?

Обновлено: Чтение: ~1 минут
С этим точно нельзя рассчитывать на категорию "А". С астмой лица освобождаются от призыва по статье 52 Расписания болезней.
Консультация юриста

Остались вопросы по вашей ситуации?

Оставьте заявку — наши юристы и врачи бесплатно проанализируют ваш случай, изучат документы и помогут законно защитить ваши права.