Почему меня выписывают из госпиталя, а потом привезут сюда же, но уже в другое отделение?

Почему меня сейчас выписывают, а только потом из части повезут обратно сюда уже в другое отделение?

Обновлено: Чтение: ~1 минут
Отдельно с регламентом перевода в другое отделение я не знакомился. Пребывание в госпитале не должно превышать 30 дней. По его результатам должны назначить ВВК.
Консультация юриста

Остались вопросы по вашей ситуации?

Оставьте заявку — наши юристы и врачи бесплатно проанализируют ваш случай, изучат документы и помогут законно защитить ваши права.