Работа в УФСИН с отметкой в военном билете об атопическом дерматите

В 2004 году я признан ограниченно годным к военной службе из-за атопического дерматита. Сейчас мне 27 лет.

Обновлено: Чтение: ~1 минут
Содержание статьи
  1. Возможно ли с такой отметкой в военном билете пройти медицинскую комиссию в полицию, УФСИН и т.д.?

В 2004 году я признан ограниченно годным к военной службе из-за атопического дерматита. Сейчас мне 27 лет.

Возможно ли с такой отметкой в военном билете пройти медицинскую комиссию в полицию, УФСИН и т.д.?

Диагноз и статья не ставится в военном билета, так как это врачебная тайна.

По поводу возможности поступления на службу в полицию и прочие органы - я не являюсь специалистом в вопросах проведения медкомиссии в данных органах.
Консультирую только по вопросам военно-врачебной экспертизы.

Однако в силовых ведомствах могут быть свои медкомиссии, которые используют не Расписание болезней, а иные нормативно-правовые документы при определении, подходит ли им тот или иной кандидат.

Консультация юриста

Остались вопросы по вашей ситуации?

Оставьте заявку — наши юристы и врачи бесплатно проанализируют ваш случай, изучат документы и помогут законно защитить ваши права.

Работа в УФСИН с отметкой в военном билете об атопическом дерматите — Армейка Net