Поставят ли мне атопический дерматит, если у меня есть жалобы, некоторые мед.документы, но в настоящий момент высыпаний нет?

Как вы считаете, мне с этим со всем поставят диагноз "Атопический дерматит" в КВД? Какие последствия будут, если врач ставит диагноз (например, по анамнезу), а фактических его проявлений в результатах объективного исследования состояния здоровья нет?

Обновлено: Чтение: ~1 минут
Диагноз "АД обострение" устанавливает дерматолог при общем осмотре, при отсутствии изменений на коже данный диагноз не устанавливается. Таким образом, если за последние пять лет у Вас данный диагноз не устанавливался, т.е. не подтвержден медицинскими документами (фотографии значения не имеют), то Вы подлежите призыву.
Консультация юриста

Остались вопросы по вашей ситуации?

Оставьте заявку — наши юристы и врачи бесплатно проанализируют ваш случай, изучат документы и помогут законно защитить ваши права.