Врачи потеряли мою карту с историей атопического дерматита. Теперь ещё говорят, что дерматита нет

Два года назад я приходил в диспансер, мне поставили диагноз « атопический дерматит ». Ок, я тогда не знал про возможности освобождения от армии и все дело вылечил. Недавно это злосчастное пятно вернулось, ну правильно, болезнь же хроническая. Пошел в диспансер, а они ПОТЕРЯЛИ МОЮ КАРТУ! Понимаете?

Обновлено: Чтение: ~1 минут
Содержание статьи
  1. Как думаете, мог ли атопический дерматит преобразоваться во что-то другое или это ошибка одного из врачей? И что посоветуете сделать?
Два года назад я приходил в диспансер, мне поставили диагноз «атопический дерматит». Ок, я тогда не знал про возможности освобождения от армии и все дело вылечил.
Недавно это злосчастное пятно вернулось, ну правильно, болезнь же хроническая. Пошел в диспансер, а они ПОТЕРЯЛИ МОЮ КАРТУ! Понимаете? ПОТЕРЯЛИ! Ну, думаю, ладно, сейчас же пятно есть, еще раз отмечусь. Врач смотрит на пятно и говорит: «знаете, а я не вижу тут атопического дерматита. Не знаю что, но это не он. Сдай анализы, посмотрим.» Жду результатов, они будут в пятницу, но что-то очень нервничаю.

Как думаете, мог ли атопический дерматит преобразоваться во что-то другое или это ошибка одного из врачей? И что посоветуете сделать?

Если у Вас действительно был АД, то никуда он не делся, ни во что трансформироваться он не мог, заболевание неизлечимое.
Рекомендую дождаться результатов анализов, а также сделать подобные исследования параллельно в другой клинике.

Консультация юриста

Остались вопросы по вашей ситуации?

Оставьте заявку — наши юристы и врачи бесплатно проанализируют ваш случай, изучат документы и помогут законно защитить ваши права.