Вызывают на КМО с моим дерматитом. Как на зло, на КМО высыпаний не будет!

Сегодня был в районном военкомате, дали категорию «В» и сказали ждать КМО, еще сказали, что на КМО нужно явиться лично.

Обновлено: Чтение: ~1 минут
Содержание статьи
  1. Что, если на момент явки в областной ВК у меня не будет высыпаний на коже?
Сегодня был в районном военкомате, дали категорию «В» и сказали ждать КМО, еще сказали, что на КМО нужно явиться лично.

Что, если на момент явки в областной ВК у меня не будет высыпаний на коже?

Вам все равно должны утвердить категорию "В". Просто идите на КМО, раз Вас вызывают. У них есть такое право.

Консультация юриста

Остались вопросы по вашей ситуации?

Оставьте заявку — наши юристы и врачи бесплатно проанализируют ваш случай, изучат документы и помогут законно защитить ваши права.