Могу ли я рассчитывать на категорию «В» с атопическим дерматитом?

Прошел несколько комиссий. На последней расписали по АД и дали полгода «Г». В этом октябре дерматолог подтвердил диагноз, как и в 2014-м, однако на одной из комиссий, в 2013-м году у меня не нашли АД: тогда я сам сглупил и не стал жаловаться, хотя до этого в 2009-м АД был подтвержден. Тут вы пишете,

Обновлено: Чтение: ~1 минут
Содержание статьи
  1. Куда я могу обратиться, чтобы обжаловать категорию «Г» и получить билет?
Прошел несколько комиссий. На последней расписали по АД и дали полгода «Г». В этом октябре дерматолог подтвердил диагноз, как и в 2014-м, однако на одной из комиссий, в 2013-м году у меня не нашли АД: тогда я сам сглупил и не стал жаловаться, хотя до этого в 2009-м АД был подтвержден.
Тут вы пишете, что, если не наблюдается стойкой ремиссии, а, очевидно, у меня ее не наблюдается, я могу рассчитывать на категорию «В».

Куда я могу обратиться, чтобы обжаловать категорию «Г» и получить билет?

Вы правильно ориентируетесь относительно имеющегося у Вас заболевания, имеете право на кат. "В", поскольку у Вас имеется подтверждение данного диагноза от текущего года.

Консультация юриста

Остались вопросы по вашей ситуации?

Оставьте заявку — наши юристы и врачи бесплатно проанализируют ваш случай, изучат документы и помогут законно защитить ваши права.