Могу ли я получить категорию «В», если у меня атопический дерматит?

Могу ли я получить категорию "В", и что мне нужно сделать для этого?

Обновлено: Чтение: ~1 минут
Учитывая представленные данные, имеете право на кат. "В", поскольку АД - непризывное и неизлечимое заболевание, регламентировано ст. 62 РБ п. "в": Цитата: б) хроническая крапивница, рецидивирующие отеки Квинке, распространенный псориаз, абсцедирующая и хроническая язвенная пиодермия, множественные конглобатные угри, атопический дерматит с очаговой лихенификацией кожного покрова,... Необходимо будет приобщить имеющиеся у Вас мед. документы, доказывающие у Вас наличие обострений АД, к Вашему личному делу призывника, написав соответствующее заявление.
Консультация юриста

Остались вопросы по вашей ситуации?

Оставьте заявку — наши юристы и врачи бесплатно проанализируют ваш случай, изучат документы и помогут законно защитить ваши права.