8-383-383-03-20
Получи бесплатную консультацию

Юридическая помощь
призывникам

Бесплатная консультация
Ответим на Ваш вопрос за 3 минуты!
Коньяков Сергей
Основатель проекта

Работаем законно

Мы не выдаём военные билеты, не занимаемся подделкой медицинских документов и не участвуем в коррупционных схемах. Вам не обязательно пользоваться нашими услугами!
Решать Вам − вы можете подвергнуть себя риску и попытаться получить отстрочку и военный билет самостоятельно, либо воспользоваться услугами квалифицированных юристов и врачей!

Услуги Армейки - постановка на первоначальный воинский учет


17 лет

Первоначальная постановка на воинский учет


Описание услуги:

В год достижения гражданином возраста 17 лет в отношении него осуществляется первоначальная постановка на воинский учет, в ходе которой будущему призывнику определяется категория годности к военной службе. И хотя данная категория не является окончательной (в будущем при достижении призывного возраста потребуется вновь проходить медкомиссию) – многие допризывники, а также их родители желают начать процесс к законному освобождению уже на данном этапе. Эта стратегия оправдывает себя, поскольку получить в будущем желанную категорию годности и как следствие оформить военный билет будет проще.


В услугу включено:

  • Организация медицинского обследования допризывника с целью выявления достаточных оснований для признания его не годным или ограниченно годным к военной службе. При этом, следует понимать – никакой фальсификации с нашей стороны мы не совершаем. Все найденные заболевания – реально присутствуют.
  • Необходимые документы предоставляются в комиссию по первоначальной постановке на воинский учет, что минимизирует возможность игнорирования документов со стороны врачей-специалистов.
  • Допризывник и его родственники получают квалифицированную консультацию по вопросам проведения военно-врачебной экспертизы (включая найденные заболевания и возможность «разработки» перспективных медицинских направлений);
  • Консультации по вопросам военного права;

Как работает «Армейка NET»


Цена.

Первый взнос: 10000 рублей

Рассрочка на 3 месяца: 6000 рублей в месяц

Суммарная стоимость услуги: 28000 рублей*

* в стоимость включены организация мед.обследования, юридическое сопровождение, все расходы и налоги; стоимость не будет изменена в сторону увеличения;

Бесплатные консультации:

Новосибирск: 8-(383)383-03-20

Екатеринбург: 8-(343)363-44-12

Позвоните прямо сейчас!

Наши преимущества:

  • Опыт работы с 2007 года;
  • Грамотные врачи, знающие особенности проведения военно-врачебной экспертизы;
  • Направленность  действий – выявление достаточных заболеваний в соответствии с Расписанием болезней;
  • Профессиональные юристы;
  • Мы работаем строго в правовом поле;


Позвоните нам прямо сейчас и запишитесь на бесплатную консультацию в офисе.

Бесплатные консультации:

Новосибирск: 8-(383)383-03-20

Екатеринбург: 8-(343)363-44-12

Позвоните прямо сейчас!