Законны ли действия военкомата и что мне делать, если ВВК не верит моему диагнозу?

Скажите, пожалуйста, законны ли действия военкомата и комиссии и что мне делать в данной ситуации?

Обновлено: Чтение: ~1 минут
При установления степени плоскостопия УЧИТЫВАЕТСЯ ТОЛЬКО УГОЛ СВОДА СТОПЫ! ВЫСОТА СВОДА НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ! Плоскостопие I степени: угол продольного внутреннего подошвенного свода 131 - 140 градусов; плоскостопие II степени: угол продольного внутреннего свода 141 - 155 градусов; плоскостопие III степени: угол продольного внутреннего свода больше 155 градусов. При наличии 3 степени плоскостопия хотя бы на одной ноге, можно рассчитывать на кат."В"
Консультация юриста

Остались вопросы по вашей ситуации?

Оставьте заявку — наши юристы и врачи бесплатно проанализируют ваш случай, изучат документы и помогут законно защитить ваши права.