В военкомат мне нужно идти тот, что по месту прописки или можно по месту жительства?

В военкомат мне нужно идти тот, что по месту прописки или можно по месту жительства?

Обновлено: Чтение: ~1 минут
Вы должны состоять на воинском учете по месту пребывания (если прибыли на срок более 3 месяцев) и соответственно проходить все процедуры в военкомате по месту пребывания. Если места регистрации и пребывания находятся в пределах легкой досягаемости, то можете проходить все процедуры и по месту регистрации (но формально - это выходит за рамки закона).
Консультация юриста

Остались вопросы по вашей ситуации?

Оставьте заявку — наши юристы и врачи бесплатно проанализируют ваш случай, изучат документы и помогут законно защитить ваши права.