стоит ли говорить что я жил по месту прописки, или лучше остаться на месте регистрации в Москве?

Отсюда еще один вопрос: стоит ли говорить что я жил по месту прописки, или лучше остаться на месте регистрации в Москве?

Обновлено: Чтение: ~1 минут
Рекомендую указывать, что проживали Вы в том месте муниципального образования, где стояли на воинском учете.
Консультация юриста

Остались вопросы по вашей ситуации?

Оставьте заявку — наши юристы и врачи бесплатно проанализируют ваш случай, изучат документы и помогут законно защитить ваши права.