смогу ли я получить нормальный ВБ, если я не имел официальных причин на отсрочку?

Действительно ли я смогу получить нормальный ВБ (без записи что не могу работать в гос.службах) после 27 лет (через пол года), если я с 2010 по 2014г. не имел официальных причин на отсрочку?

Обновлено: Чтение: ~1 минут
Получить военный билет с отсутствием записи "не прошел военную службу по призыву не имея на то законных оснований" вполне возможно, но как показывает практика, зачастую, в целях решения данного вопроса в положительную сторону, приходится приложить немало усилий по обжалованию подобных решений о внесении такой записи. (Вплоть до подачи искового заявления в суд).
Консультация юриста

Остались вопросы по вашей ситуации?

Оставьте заявку — наши юристы и врачи бесплатно проанализируют ваш случай, изучат документы и помогут законно защитить ваши права.