Продольное плоскостопие левой ступни 2-3 ст. (угол 156гр. Высота свода 20мм) с артрозом обеих суставов 1ст.

Продольное плоскостопие левой ступни 2-3 ст. (угол 156гр. Высота свода 20мм) с артрозом обеих суставов 1ст. Ведь я же не годен?

Обновлено: Чтение: ~1 минут
С этим Вы действительно подлежите призыву. Показатели соответствуют плоскостопию 2 степени (3 с "натяжкой") + артроз 1 стадии. Вот, если бы высота свода была менее 17мм, тогда да - категория годности "В".
Консультация юриста

Остались вопросы по вашей ситуации?

Оставьте заявку — наши юристы и врачи бесплатно проанализируют ваш случай, изучат документы и помогут законно защитить ваши права.