Правомерно ли будет, если военкомат выдаст ВБ с пометкой об уклонения от прохождения воинской службы

Так как мне исполнилось 27 лет в январе 2014г, правомерно ли будет, если военкомат выдаст ВБ с пометкой об уклонения от прохождения воинской службы.

Обновлено: Чтение: ~1 минут
27 лет исполнилось, когда поправки в законе уже были приняты. Но фактически Вас призвать не могли. Поэтому вопрос спорный. При несогласии с решение ПК - Вы вправе его обжаловать.
Консультация юриста

Остались вопросы по вашей ситуации?

Оставьте заявку — наши юристы и врачи бесплатно проанализируют ваш случай, изучат документы и помогут законно защитить ваши права.