Неужели недостаточность питания - настолько важный диагноз для того, чтобы не принять человека на службу?

Неужели недостаточность питания - настолько важный диагноз для того, чтобы не принять человека на службу?

Обновлено: Чтение: ~1 минут
С 1 января 2014 года в статье 13 Расписания болезней произошли существенные изменения. Теперь дают только одну отсрочку по недостаточности питания, а затем (если не выявлено непризывных заболеваний) - призывают на военную службу.
Консультация юриста

Остались вопросы по вашей ситуации?

Оставьте заявку — наши юристы и врачи бесплатно проанализируют ваш случай, изучат документы и помогут законно защитить ваши права.