Как пойти в армию, если у меня категория «В» по сколиозу?

И как мне попасть в армию, если у меня никогда не было ограничений и я чувствую себя прекрасно?

Обновлено: Чтение: ~1 минут
В связи с последними изменениями в законодательстве с 13 октября этого года стали брать в армию со сколиозом 2 степени 11-17 градусов только с наличием нарушений функций, раньше они при данной степени сколиоза они не требовались, таким образом, если вы чувствуете себя прекрасно, то нарушений функций у вас быть не должно.
Консультация юриста

Остались вопросы по вашей ситуации?

Оставьте заявку — наши юристы и врачи бесплатно проанализируют ваш случай, изучат документы и помогут законно защитить ваши права.