Как должны делать снимок колена при вывихе? И если колено не разгибается, меня осоводят от призыва?

У меня есть вывих, колено при полном сгибании не разгибается, появляется жуткая боль.

Обновлено: Чтение: ~1 минут
Содержание статьи
  1. И если меня отправят на обследование, снимок должны делать в положение лежа или стоя, или и то и то вместе?
  2. Я попадаю под категорию что нарушение с постоянной разгибанием?

У меня есть вывих, колено при полном сгибании не разгибается, появляется жуткая боль.

И если меня отправят на обследование, снимок должны делать в положение лежа или стоя, или и то и то вместе?

Я не являюсь хирургом. По таким нюансам совершения процедуры рекомендую получить консультацию специалиста в данной области.

Я попадаю под категорию что нарушение с постоянной разгибанием?

Если в момент заклинивания углы сгибания-разгибания соответствуют указанным в Таблице, то подлежите освобождению от призыва по статье 65 Расписания болезней.

Консультация юриста

Остались вопросы по вашей ситуации?

Оставьте заявку — наши юристы и врачи бесплатно проанализируют ваш случай, изучат документы и помогут законно защитить ваши права.

Как должны делать снимок колена при вывихе? И если колено не разгибается, меня осоводят от призыва? — Армейка Net