Имеет ли смысл прибегать к помощи юриста чтобы оспаривать решение комиссии о выдаче мне справки уклониста?

Призывная комиссия 100% заключит: "справка уклониста". Имеет ли смысл прибегать к помощи юриста, чтобы оспаривать это решение в вышестоящей комиссии или суде?

Обновлено: Чтение: ~1 минут
Как пожелаете. Лучше изначально не "бодаться" в одиночку, а все делать с помощью профильного юриста. Суд может болтать все, что ему заблагорассудится.
Консультация юриста

Остались вопросы по вашей ситуации?

Оставьте заявку — наши юристы и врачи бесплатно проанализируют ваш случай, изучат документы и помогут законно защитить ваши права.