Если подавать заявление на выдачу военного билета, то указать, что я проходил подобные мероприятия в весенний призыв?

Если подавать заявление на выдачу военного билета, то указать, что уже проходил подобные мероприятия в весенний призыв? Или не дразнить гусей?

Обновлено: Чтение: ~1 минут
Заявление на выдачу военного билета составляется в свободной форме. Как правило, такое заявление включает в себя следующий текст: Заявление. Я, [ФИО], состою на воинском учете в отделе военного комиссариата муниципального образования [Название муниципального образования]. [ДАТА исполнения 27 лет] мне исполнилось 27 лет. В соответствии с действующим законодательством РФ я не подлежу призыву на военную службу. До достижения мною 27 лет я проживал по вышеуказанному адресу, повесток под роспись не получал и от призыва на военную службу не уклонялся. Прошу вызвать меня для оформления военного билета.
Консультация юриста

Остались вопросы по вашей ситуации?

Оставьте заявку — наши юристы и врачи бесплатно проанализируют ваш случай, изучат документы и помогут законно защитить ваши права.