Если буду задавать вопрос в военкомате о том, почему я не ходил в призывной период по повесткам

Если буду задавать вопрос в военкомате о том, почему я не ходил в призывной период по повесткам, то стоит ли им отвечать что под роспись мне повесток не давали и что я не видел повесток от военкомата, так как в ящик не заглядываю, или что лучше говорить?

Обновлено: Чтение: ~1 минут
Говорите, как указали. Это наилучший вариант в данном случае. Повесток не видели.
Консультация юриста

Остались вопросы по вашей ситуации?

Оставьте заявку — наши юристы и врачи бесплатно проанализируют ваш случай, изучат документы и помогут законно защитить ваши права.