Дадут ли категорию «в», если только одна нога с плоскостопием 3 степени и нет артроза?

Правильно ли сказано, что степень вторая, т.к. вроде попадает под 3 по градусам? Это выписка сделана в другой гос.больнице по собственному желанию. Может ли она быть прикреплена к материалам дела? Не будет ли проблем с тем, что нет артроза второй степени, хирург (в своей поликлинике по адресу) с

Обновлено: Чтение: ~1 минут
Да, плоскостопие III степени: угол продольного внутреннего свода больше 155 градусов. И в приказе не указанно про две ноги. Хватит и одной. Но могут отправить на дообследование в их профильную поликлинику.
Консультация юриста

Остались вопросы по вашей ситуации?

Оставьте заявку — наши юристы и врачи бесплатно проанализируют ваш случай, изучат документы и помогут законно защитить ваши права.