Что мне нужно сказать в военкомате, как действовать, чтобы получить ВБ, если в военкомате утеряно моё личное дело?

Что мне нужно сказать в военкомате, как действовать? И что мне будет? Буду ли я комиссию проходить? У меня категория А.

Обновлено: Чтение: ~1 минут
Идите в военкомат и пишите заявление на оформление Вам военного билета. Ни к какой ответственности Вас привлечь не могут. Потребуется пройти медкомиссию, после чего Вам выдадут военный билет. При отсутствии личного дела в военкомате - его восстановят.
Консультация юриста

Остались вопросы по вашей ситуации?

Оставьте заявку — наши юристы и врачи бесплатно проанализируют ваш случай, изучат документы и помогут законно защитить ваши права.